РФ г. Новосибирск
Распродажа!!!

Siemon FJ2-LCULCUL-10H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 10 м, желтый

4000.00

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1м.

Siemon FJ2-LCULCUL-10H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 10 м, желтый

Артикул: Категория:
Основные характеристики
Тип разъемов: LC — LC
Тип оптического волокна: SM (OS1/OS2)
Исполнение: duplex
Внешняя оболочка: LSZH
Цвет кабеля: желтый
Оболочка
Материал внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Разъемы
Разъем 1: LC
Разъем 2: LC
Класс полировки разъема 1: UPC
Класс полировки разъема 2: UPC
Габариты и вес
Длина: 10 м

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв