РФ г. Новосибирск
Распродажа!!!

Siemon FP1B-LCUL-01H Пигтейл волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), LC/UPC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый

900.00

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1шт.

Артикул: Категория:
Основные характеристики
Тип разъемов: LC
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Исполнение: simplex
Внешняя оболочка: LSZH
Цвет кабеля: желтый
Оболочка
Материал внешней оболочки: LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Разъемы
Класс полировки разъема 1: UPC
Класс полировки разъема 2: UPC
Габариты и вес
Длина: 1 м
Материалы
Материал ферула: циркониевая керамика
Материал коннектора: термопластик

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв